Приветствую Вас Гость | RSS

Школа №68 г. Рязань

О школе
Меню сайта
Главная» Архив новостей

В 2012 году в средней школе №68 состоялся необычный выпуск. Аттестат с отличием и золотую медаль вручили единственной выпускнице Жукуновой Полине.

Полина закончила школу экстерном, освоив программу 10 и 11 класса за один год. Высокие баллы ЕГЭ по математике, английскому, обществознанию и 100-бальный результат по русскому языку подтвердили, что огромный труд педагогов и ученицы был не напрасен.

В числе лучших золотых медалистов Рязанской области Жукунова Полина, ученица школы №68, получила из рук главы региона благодарственное письмо и памятный знак "За особые успехи в учении от Губернатора Рязанской области"


     Администрация и учащиеся школы выражают искреннюю благодарность Мелёшкину Андрею Александровичу за активное участие в разработке и реализации проекта школьной фотовыставки «Школа прекрасного» 

     Надеемся на дальнейшее сотрудничество и желаем личного счастья и дальнейшего процветания. 

     С уважением, администрация школы

В нашей школе вновь прошел традиционный праздник "Школа- дом, в котром мы живем!", где получили свои награды лучшие из лучших нашей школы:победители городских, областных, всероссийских олимпиад, конкурсов и фестивалей. В этом году были определены следующие номинации: "Гордость школы", "Умники и умницы", "Авангард", "Спортивный калейдоскоп","Золотой фонд школы", а также "Проект года", где были награждены победители двух тематических фотовыставок в рамках проекта "Школа прекрасного". Главными призами стали футбольный мяч, скейт и велосипед! Победителями номинации "Золотой фонд школы" стали учащиеся, проявившие себя сразу в нескольких направлениях деятельности,именно они стали обладателями алой ленты с надписью "Золотой фонд школы" в этом году таких учащихся 35 человек. Поздравляем!

24 мая в школе проводился "День защиты детей". В рамках данного праздника были проведены следующие мероприятия:

1) Урок-практикум по правилам дорожного движения для начальной школы

2) Тренировочные занятия по эвакуации учащихся

3) Викторина для 5-6 классов "Это должен знать каждый" (правила поведения на воде, противопожарная безопасность и правила дорожного движения)


15 мая в рамках реализации ФГОС первые классы писали комплексную работу. Итоги работы предлагаем вашему вниманию - http:///index/itogi_2011_2012/0-35

С 27 по 29 апреля 2012 г. учащиеся нашей школы Кривошеева Яна 10 А и Тютючкин Егор 10 А под руководством вожатой Скакуновой Е.А. стали участниками III Всероссийского слета участников проекта «Тетрадка Дружбы»в г.Пермь, где рассказали о реализации этого проекта в Рязанской области. По итогам слета  Кривошеева Яна стала обладательницей сертификата на приобретение бесплатной путевки в Межрегиональный лагерь «Вектор Дружбы»



·        24 марта 2012г. активисты волонтерского отряда школы приняли участие в городском молодежном форуме «Молодежь – городу!» и посетили  секцию «Донорство», а также представили отчет о реализации проекта «Тетрадка Дружбы»

Руководитель Скакунова Е.А.


·         В течение апреля 2012 г. по инициативе учащихся 10 В класса Кузнецовой Валерии и Покидышева Павла проходила школьная  акция «Помоги бездомным животным»


·        9 апреля состоялась торжественная линейка, посвященная истории создания поста №1«Вахта памяти».

Организаторы Зыкина О.И., Гусева Н.С.


         

С 6 по 8 апреля учащиеся школы  приняли участие в лагере-семинаре детских общественных объединений, по результатам  которого Никулушкина Мария стала обладательницей путевки в летний оздоровительный лагерь «Сказка» на профильную лидерскую смену.


« 1 2 ... 142 143 144 145 »
Герб школы
_
Электронный журнал
Календарь
«  Октябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта

Рекоменуем к просмотру родителям видеоролик о защите детских персональных данных.

Copyright MyCorp ©