Приветствую Вас Гость | RSS

Школа №68 г. Рязань

О школе
Меню сайта
Облако тегов
Статистика

Главная» 2012» Июнь» 20

В 2012 году в средней школе №68 состоялся необычный выпуск. Аттестат с отличием и золотую медаль вручили единственной выпускнице Жукуновой Полине.

Полина закончила школу экстерном, освоив программу 10 и 11 класса за один год. Высокие баллы ЕГЭ по математике, английскому, обществознанию и 100-бальный результат по русскому языку подтвердили, что огромный труд педагогов и ученицы был не напрасен.

В числе лучших золотых медалистов Рязанской области Жукунова Полина, ученица школы №68, получила из рук главы региона благодарственное письмо и памятный знак "За особые успехи в учении от Губернатора Рязанской области"


     Администрация и учащиеся школы выражают искреннюю благодарность Мелёшкину Андрею Александровичу за активное участие в разработке и реализации проекта школьной фотовыставки «Школа прекрасного» 

     Надеемся на дальнейшее сотрудничество и желаем личного счастья и дальнейшего процветания. 

     С уважением, администрация школы

В нашей школе вновь прошел традиционный праздник "Школа- дом, в котром мы живем!", где получили свои награды лучшие из лучших нашей школы:победители городских, областных, всероссийских олимпиад, конкурсов и фестивалей. В этом году были определены следующие номинации: "Гордость школы", "Умники и умницы", "Авангард", "Спортивный калейдоскоп","Золотой фонд школы", а также "Проект года", где были награждены победители двух тематических фотовыставок в рамках проекта "Школа прекрасного". Главными призами стали футбольный мяч, скейт и велосипед! Победителями номинации "Золотой фонд школы" стали учащиеся, проявившие себя сразу в нескольких направлениях деятельности,именно они стали обладателями алой ленты с надписью "Золотой фонд школы" в этом году таких учащихся 35 человек. Поздравляем!

Безопасный маршрут
Электронный журнал
Друзья сайта
Календарь
«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Рекоменуем к просмотру родителям видеоролик о защите детских персональных данных.

Copyright MyCorp ©