Четверг, 21.09.2017, 20:34
Приветствую Вас Гость | RSS

Школа №68 г. Рязань

О школе
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Конкурсы

Обучающиеся начальных классов принимали участие

в творческих конкурсах

Победители  21 межрегионального конкурса – фестиваля детского литературно – художественного  творчества «Начало»

1.Видов Кирилл 1В класс (ном.иллюстраторы) - руководитель Головина Е.Г.

2.Зорина Таисия 2В класс (ном.книголюбы) - руководитель Хорина Н.В.

3. Кулыгин Алексей 3В класс (ном.иллюстраторы)- руководитель Федюшкина В.А.

4.Осадчая Ольга, Маркелов Георгий, Бодягина  Настя 3В класс (ном.исследователи) - руководитель Федюшкина В. А.

5. Родина Софья 3В класс (ном.иллюстраторы)- руководитель Федюшкина В.А.

6. Родина Лилия 3В класс (ном.иллюстраторы)- руководитель Федюшкина В.А.

7.Аристов Арсений 4А класс (ном.исследователи)- руководитель Беляева И.А.

8.Луканова Ксения 4А класс  (ном.иллюстраторы) -руководитель Беляева И.А.

9. Комиссарова Варвара 4Б класс(ном.исследователи)- руководитель Журавлева Л.Н.

10.Огородникова Мария 4Б  и Огородникова Полина 1 Г класс (ном.книголюбы)- руководители Журавлева Л.Н.,Терехова Е.П.

11. Ларионов Алексей 4Б класс (ном.книголюбы)- руководитель Журавлева Л.Н.

12. Дмитриева Софья 4Г класс (ном.иллюстраторы)- руководитель Панина И.А.

13. Аккуратов  Сергей 4Г класс (ном.поэты) -руководитель Панина И.А.

14.  Еремина Ек.(участник регионального этапа конк. чтецов) - учитель Меситова Л.В.

 

Победители муниципального этапа

областного литературно-исторического конкурса

 «Язык наш-древо жизни на земле»

Диплом I степени

Комиссарова В.(4Б)- руководитель Журавлева Л.Н.

Диплом II степени

Огородникова П.(1Г)- руководитель Терехова Е.П.

Диплом III степени

Спиряков Е.(2Г)- руководитель Хохлова Е.П.

Кулешова В.(4В)- руководитель Ванягина Е.Н.

 

 

Фотоконкурс «Я люблю свою землю»

Арзамасцев К. (3А)-учитель Меситова Л.В.

Кулыгин А.(3В)-учитель Федюшкина В.А.

 

«Глиняная сказка»

1 место

Гаврилова В.(2В)-учитель Хорина Н.В.

 

в интеллектуальных марафонах и олимпиадах

(муниципальный уровень)

 

«Всезнайка»

Клевцов П.(2А)-учитель Кострюкова Е.С.

Орехов А.(2В)-учитель Хорина Н.В,

 

«Умники и умницы»

Петракеева Н.(3А)-учитель Меситова Л.В.

Тишкина К.(3Б)-учитель Березина Л.Н.

 

«Юный эрудит»

Курганов Д.(4Б)-учитель Журавлева Л.Н.

Аккуратов С.(4Г)-учитель Панина И.А.

Дмитриева С.(4Г)-учитель Панина И.А.

Степанишина С.(4Б)-учитель Журавлева Л.Н.

Дудоева П.(4А)-учитель Беляева И.А.

Саломатина К.(4В)-учитель Ванягина Е.Н.

 

Интерактивная игра

«Дорога легла в Константиново...»

1 место

сборная команда 4 классов-руководитель Панина И.А.

 

 

в дистанционных конкурсах

 

«Зеленая математика», «ЭМУ-эрудит», «ЭМУ-специалист», «Новый год шагает по стране», «Классики» и др.

Телефон доверия
Телефон доверия
Безопасный маршрут
Нет наркотикам!
Поиск
Форма входа
Электронный журнал
Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Рекоменуем к просмотру родителям видеоролик о защите детских персональных данных.

Copyright MyCorp © 2017