Приветствую Вас Гость | RSS

Школа №68 г. Рязань

О школе
Меню сайта
Главная» 2012» Декабрь» 01

 В ноябре школа отмечала свой 25-летний юбилей! К этому торжественному событию приурочено было немало интересных мероприятий.

Ученики 5-11 классов написали сочинения о школе,  и лучшие из них будут размещены на нашем сайте. Были проведены классные часы «Вот она какая наша школа!», на которых ребята познакомились с неизвестными для них страницами истории своей альма-матер.

С 23 ноября в школе проходила неделя школьных спортивных рекордов. Участники 1-11 классов собрались 30 ноября в  спортивном зале школы,  и доказали своими выступления, что «не перевились ещё богатыри», а вместе с ними и силачи, и прыгуны, и акробаты, и бегуны  и много других славных спортсменов, показавших свои умения в разных видах спорта!

В этот праздничный день, 23 ноября,  все желающие могли посмотреть комиксы на тему «Весёлые истории с уроков», которые выполнили учащиеся 3-8-х классов.  А на втором этаже старшей школы разместилась фотовыставка, посвященная имениннице.

Итогом всех мероприятий стал праздничный вечер, который по-домашнему, уютно и трогательно  собрал  выпускников, педагогов-ветеранов, нынешних учителей, учеников и всех работников школы в актовом зале. Среди гостей школы были бывшие директора школы – В.А. Миловзоров и С.П. Роскошная. Вечер вели педагог нашей школы Гусева Н.С. и директор Стребкова Н.Н. По традиции, первым прозвучал Гимн школы в исполнении нашей вокальной группы «Радуга». А дальше наступило время воспоминаний, подарков, поздравлений, сюрпризов.  Много теплых слов услышала школа от инспектора управления образования и молодежной политики Е.В. Гаврюниной, помощника депутата областной Думы И.В. Трубицына  Т.В. Климовой, заместителя заведующей д/с №142 Э.В.Колобородовой! А самым необычным стал подарок школе от депутата Городской Думы Татьяны Чинковой – огромный торт в виде книги со свечой!

Свои танцевальные подарки преподнесли ребята из КДЦ «Октябрь», детского сада №142, учащиеся 11-х классов; от всей души пела вокальная группа  и ее солистка Морозова Ангелина. Много минут радости подарили коллективу и выпускники прошлых лет: Сенюкова Елена  и Гусев Дмитрий!

Праздник получился на славу! Впереди – новые открытия…

 

Проходят юбилеи, словно сны,

Как запятые в жизненном писании.

И вновь вперёд, к дыханию весны,

К вершинам творческих стремлений и познаний!

Что ж, пусть нелёгок путь и где-то каменист,

Но подводя итог прошедших буден,

Мы, словно, начинаем новый лист,

Как новый день, который, завтра будет.


С 14 по 21 ноября в рамках первой городской экологической акции "Good bye, батарейка" в школе был организован пункт приема использованных батареек. Наиболее обеспокоенными здоргородскойовьем планеты оказались учащиеся начальной школы. В рамках акции члены Школьного парламента раздавали информационные листовки, а на экране в холле в течение нескольких дней транслировалась презентация о вреде использованных батареек и местах их приема. Спасибо всем за участие! Ждем результатов и награждения победителей! И собираем батарейки к весенней акции!



Новый год
Друзья сайта
Герб школы
_
Безопасный маршрут
Электронный журнал
Календарь
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Рекоменуем к просмотру родителям видеоролик о защите детских персональных данных.

Copyright MyCorp ©