Приветствую Вас Гость | RSS

Школа №68 г. Рязань

О школе
Меню сайта
Главная» 2017» Декабрь» 29

Для участия в государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (далее – ГИА-9) в 2018 году обучающимся 9 классов необходимо подать заявление с указанием перечня учебных предметов, по которым обучающийся планирует проходить ГИА-9 в текущем году, до 1 марта 2018 года.

Место подачи заявления: общеобразовательная организация, в которой девятиклассники осваивают основные образовательные программы основного общего образования.

Заявление подается обучающимся лично на основании документа, удостоверяющего его личность, или его родителем (законным представителем) на основании документа, удостоверяющего личность родителя, или уполномоченным лицом на основании документа, удостоверяющего личность уполномоченного лица, и оформленной в установленном порядке доверенности.

Обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья при подаче заявления представляют копию рекомендаций психолого-медико-педагогической комиссии, а обучающиеся дети-инвалиды и инвалиды - оригинал или заверенную в установленном порядке копию справки, подтверждающей факт установления инвалидности, выданной федеральным государственным учреждением медико-социальной экспертизы.

Обучающиеся вправе изменить перечень указанных в заявлении экзаменов, а также форму ГИА-9 только при наличии у них уважительных причин (болезни или иных обстоятельств), подтвержденных документально. В этом случае обучающиеся подают заявление в Государственную экзаменационную комиссию с указанием измененного перечня учебных предметов, по которым они планируют пройти ГИА-9, и (или) измененной формы ГИА-9, а также причины изменения заявленного ранее перечня и (или) формы ГИА-9. Указанное заявление подается не позднее чем за две недели до начала соответствующих экзаменов.


Другое дело
Герб школы
_
Электронный журнал
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта

Рекоменуем к просмотру родителям видеоролик о защите детских персональных данных.

Copyright MyCorp ©