Приветствую Вас Гость | RSS

Школа №68 г. Рязань

О школе
Меню сайта
Главная» 2020» Апрель» 22

 

 22 апреля 2020 года приглашаем школьников образовательных организаций Рязанской области 1-11 класс принять участие в областной акции «День Земли». 
  Для того чтобы принять участие в акции «День Земли», необходимо выложить фотографии из архива, свои рисунки, где Вы демонстрируете бережное отношение к нашей планете: участвуете в субботниках, сажаете деревья, участвуете в сборе макулатуры и в раздельном сборе мусора и т.д. 
  Разместите Ваши материалы в социальной сети «ВКонтакте» с хештегом #ДеньЗемли62 и вдохновляйте окружающих беречь наш общий дом. Участнику акции необходимо также подписать название муниципального района и школы.
#экобио62 #достиженияобразования#образование62


Уважаемые участники акции «Истории спасенных животных»! 
Помогать нашим четвероногим друзьям можно и в условиях карантина. У Вас есть прекрасная возможность в домашних условиях оказать посильную помощь братьям нашим меньшим. Например, пошить послеоперационные попоны разных размеров и подстилки, смастерить игрушки для кошек и собак, разработать макеты листовок в защиту бездомных животных и т.п. 

Учащиеся общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования могут придумать интересный флешмоб, посвященный животным, нуждающимся в помощи. А затем распространить его в социальных сетях, тем самым привлекая внимание неравнодушных людей к проблемам животных. Пишите нам о своих проектах. И педагоги городского Центра детского экологического образования поддержат Вашу инициативу. 
Воспитанники дошкольных образовательных учреждений могут принять участие в конкурсе рисунков, по итогам которого социальными партнерами акции будет организована выставка.

Вся подробная информация содержится в положении о проведении городской акции «Истории спасенных животных». Ознакомиться с положением можно на сайте: http://www.rzn-ecolog.ru/db_html/08-04-20.html
Дорогие участники! Будьте активными! Участвуйте в акции! 
#ЦДТ_Приокский #ЦДТПриокский #ГЦДЭО #ИсторииСпасенныхЖивотных

 

 


Герб школы
_
Электронный журнал
Календарь
«  Апрель 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Друзья сайта

Рекоменуем к просмотру родителям видеоролик о защите детских персональных данных.

Copyright MyCorp ©