Приветствую Вас Гость | RSS

Школа №68 г. Рязань

О школе
Меню сайта
Главная» 2021» Март» 30

18 марта классные руководители 7-9 классов приняли участие в семинаре «Правовое воспитание подростков в современных реалиях», который был проведен начальником отдела аппарата комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации г. Рязани Батуриной А.Е. Александра Евгеньевна привела некоторые статистические данные по работе с несовершеннолетними, напомнила перечень локальных актов, регламентирующих деятельность образовательных учреждений в этом направлении, отметив, что только посредством совместной деятельности возможно успешно решать задачи по профилактической работе с несовершеннолетними. В завершение мероприятия участникам семинара были даны рекомендации по дальнейшей работе, направленной на повышение эффективности деятельности по профилактике безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних.


В рамках профориентации учащиеся 9-ых классов познакомились с профессиями, которые можно получить в Рязанском строительном колледже имени Героя Советского Союза В. А. Беглова.

На сегодняшний день строительный колледж занимает одну из лидирующих позиций на рынке образовательных услуг Рязанской области. Сегодня РСК - главный центр подготовки квалифицированных и конкурентоспособных специалистов – руководителей среднего звена и инженерно-технических работников, а также квалифицированных рабочих для строительной отрасли и жилищно-коммунального хозяйства Рязанского региона.


Акция «Час Земли» пройдет в России уже в 13-й раз. В этом году она будет посвящена теме открытости экологической информации. 27 марта 2021 в 20:30-21:30 по местному времени пройдет ежегодная экологическая акция «Час Земли 2021», организованная Всемирным фондом дикой природы (WWF). Акция призвана привлечь внимание к необходимости ответственного отношения к природе и ресурсам планеты. В «Час Земли» миллионы людей из 180 стран выключают свет и электроприборы на 1 час.

Это самая массовая экологическая акция планеты, в ней принимают участие более 2 миллиардов человек по всему миру из 200 стран, где гаснет архитектурная подсветка памятников, общественных зданий, предприятий и организаций, витрин магазинов и кафе, жители на один час отключают освещение и электроприборы. Наружное освещение улиц и общественных пространств, сигнальные огни, светофоры в целях обеспечения безопасности будут работать в штатном режиме.


Герб школы
_
Электронный журнал
Календарь
«  Март 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта

Рекоменуем к просмотру родителям видеоролик о защите детских персональных данных.

Copyright MyCorp ©