Приветствую Вас Гость | RSS

Школа №68 г. Рязань

О школе
Меню сайта
Главная» 2018» Сентябрь» 06

1 сентября школа присоединилась к бессрочной добровольческой акции признательности «Благодарю». Цель этой акции - передача слов благодарности от человека к человеку при помощи специальных открыток, социальных сетей и любых других доступных форм. Старт акции был дан на Всемирном фестивале молодежи и студентов в Сочи 17 октября 2017 года.

 

 


1 сентября во всех классах прошёл открытый «Урок России», на который были приглашены известные в городе люди, окончившие школу№68. В самых разных уголках нашей Родины и за рубежом живут и работают выпускники. Среди них учителя и строители, рабочие и предприниматели, работники правоохранительных органов и руководители предприятий, офицеры армии и врачи. Перед учащимися выступили: директор областного лагеря актива РДШ «Пламенный» Александр Ширяев, предприниматель Элеонора Миенкова, участник Чеченской войны Вадим Щегольков, клирик Александро - Невского храма протоиерей Сергей Баранов, корреспондент и ведущая программ ГТРК «Ока» Жанна Алпатова, заместитель директора школы № 68 по учебной части Севастьянова Г.А, начальник отдела поддержки молодежных и общественных инициатив министерства образования и молодежной политики Рязанской области Виталий Косачев.

  

  


День знаний – это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов, улыбки и слезы. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступает школьный порог. Традиционно 1 сентября в нашей школе прошла торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Учителя и ученики отметили начало учебного года совместным зажигательным танцем.

 

 

 

 

 


Новый год
Друзья сайта
Герб школы
_
Безопасный маршрут
Электронный журнал
Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Рекоменуем к просмотру родителям видеоролик о защите детских персональных данных.

Copyright MyCorp ©